обязателен секс для перемирия в семье?....может есть другие варианты?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
После ссоры лучше просто нежные обнимашки и тихий шёпот..
а мужчины редко это понимают ,думают-бросил в койку и всё в ажуре )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8915)
Самый сладкий секс,это после ссоры.Когда обида отступила,время прошло.Понял.что человек очень дорог ..Страсть и т.п.Есть и другие средства.Но не для молодости..
Мудрец (18285)
после ссоры секс не самый лучший...по крайней мере для меня)
Мудрец (14905)
Письмо в редакцию.
-Поссорилась с мужем, но он каждую ночь продолжает делать куниллингус. Можно ли считать что муж подлизывается???