Дяденька, я что ты умеешь симулировать, ну кроме орхазма и люпви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
интерес при беседе с нудным собеседником из вежливости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Пля-я-я !!! Дяденьки не умеют симулировать орхазм !!! Они када канчают - ЭТО заметно))))
Мудрец (12870)
Ананизм. Чтоб люди в общественном транспорте освобождали вокруг лишних три метра))))))))))))))))) Добрый вечер, Катюш!)))))
))ваще симулянты))))приветик))
Мудрец (24002)
так их.....гадаф!!!))))
привеет)))
Наставник (54765)
Ой-чёй-т худо мне...у вас ни асталась капельки варенья?....ты далжна стать мне радной матерью!)