Всё? Сферы влияния олигархи на Украине поделили? Коломойский взял себе Запорожье и Мариуполь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462395)
Дак ещё и Днепропетровщина и Одесская область, за которую пришлось зверски сжечь 116 человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
А Харьков?
кстати в городе поддерживается порядок, несмотря ни на что
сейчас в подъездах марафет наводят, лифты обновляют,стены какой то пленкой покрывают....крыши ремонтируют активно
Хранитель Истины (498116)
Ждем создания новых европейских государств.

Верховный Наставник (109447)
Коломойский уже в Израиле отдыхает,...похоже и не вернётся..
F5
Мудрец (13568)
взял - это громко сказано,Ренатик сдал один раз уже Мариуполь нацгвардии,теперь может сдать и ДНР,так что Коломойскому там пока ничего не светит
Мудрец (17979)
А в Ваших новостях всегда говорят то,что никто не говорил? Во первых,не Коломойский сказал,а его зам, во вторых он сказал, что не зайдут ваши люди ни в Запорожье,ни в Мариуполь.....Умеют же у вас вырывать из контекста и перекручивать сказанное...