..а вот действительно..почему..пап много,а мама одна??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что суд в итоге несмотря на закон больше прав дает матерям..... а они потом детей таскают по мужикам.....в итоге мама одна а у ребенка перед глазами мужиков уйма.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188214)
У очень редких пап врожденное чувство отцовства ...
Наставник (55872)
Потому что мама - настоящая, а папы .....
Магистр (2028)
Всякое в жизни бывает, но строго говоря у одного человека только одна мама и один папа биологический. Кроме того, не так уж много мужчин воспитывают чужих детей, некоторые своих собственных знать не хотят. И еще, скажу больше, пока женщина нужна, нужны ее дети (неважно, его или от другого мужчины) с женщиной все закончено, дети забыты. Алименты и все, а так больше ничего не должен.