Почему папы более требовательны к детям, чем мамы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141298)
когда маленькие, а когда девочки начинают превращаться в женщин ... и куды те требования деваются, ходют как телята вокруг своей доци)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой неправда...
с папой разрешалось почти все....и больше понимания тоже
вы ещё бабушек не знаете, от у меня бабушка была)) от так бабушка)) всем папам мамам бабушка))
ой... не знаю... мой отец так нас всех любил... все прощал... профессия у него была суровая, а дома он был сама нежность)) очень его не хватает...
не согласна...мамы строже...а папы детей видят редко и поэтому наверно мягче...
Тут есть маленький нюансик...Мне кажется,что папы более требовательны только к сыновьям,чтобы они выросли настоящими мужчинами,а вот,к дочерям у них отношение как к принцессам...всё позволено...знаю по себе...
Папа мой-главный спаситель и заступник от...мамы ))
Верховный Наставник (157786)
А как же девочки, которые с детства и стирать, и готовить, и строить, и технику ломать)))
Меня всему научили, потому что я сама хотела.
Доброго Вечера) Коллега))
Нет тенденции.
Наставник (27678)
я считаю, что формула детского счастья: кто-то должен поругать, а кто-то пожалеть
если жалеет мама, то кто-то же должен и строгость проявлять)
у нас, кстати, все наоборот было
Верховный Наставник (122258)
мамы любят детей слепо)) потому что дети - зачаты, выношены, рождены)))
а папы - более разумно)))
хотя....)))))
да...
меня вот чада папой называет)))
в шутку)))
но называет.. смеюсь))))