ДОБРОГО! как у вас с автосервисом??

у нас в Апрелевке и накормят и обслужат и маникюрчик отделают)))) но чего то всё одно не хватает из услуг????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На фото организовано хорошо, но наверное больше понравится.. грузинам ))
Я езжу к официальному дилеру Автоваза. На удивление там всё достаточно современно, чисто, вай-фай, автоматы с кофе и шоколадками, мягкие диваны, вежливые сотрудники и хорошее отношение к нашим вёдрышкам )) По соседству официальный дилер Мерседес-Бенц, можно и там скоротать время ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Педикюра и массажа не хватает)) Баньки, шашлычка) Доброго))
Хранитель Истины (408558)
массажа не хватает!)
Мудрец (17152)
Я думаю похоронного бюро
Доброгоденечка
Наставник (27670)
Точу ножи,ножницы,битвы правлю!)))) Прывед!
Секс услуг не вижу)))гыыы Привет Андрей!
( вырезано цензурой),да и в...(вырезано цензурой) ,(вырезано цензурой) и (вырезано цензурой)