"Паниковского бьют!" - "Уже? Что-то очень быстро!" Скока тут с моего вопроса прошло?) +

Москва, Август 28 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – Правоохранители Москвы начали задержания участников акции протеста против участия России в боевых действиях на Востоке Украины, сообщил российский оппозиционер Андрей Быстров.

«На Манежке за антивоенные призывы задержан Дмитрий Монахов», — сообщил он, напомнив, что задержанный не впервые становится участником конфликта с правоохранителями — 18 июня 2013 он был избит полицией в автозаке за акцию в поддержку Навального.

«Задержали. Что предъявят, сами пока не знают», — написал Монахов

Сегодня в Москве запланирован митинг граждан, несогласных с официальной позицией руководства страны касательно участия российских военных в боевых действиях на Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (498116)

Разместили недавно плакат на Московском доме книги. Огромное полотно размером более 4 метров с изображением таких "деятелей", как Андрей Макаревич, совсем недавно поддержавший своими песнями украинских карателей в захваченных ими городах Юго-Востока Украины, "матрасный вещатель" Виктор Шендерович, ночной снайпер Диана Арбенина, Дмитрий Быков и Людмила Улицкая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
горлопанить на площадях за бабло всяко лучше чем мешки таскать или у станка стоять...
Наставник (26625)
Верховный Наставник (169924)
Ехали бы они уже в Киев на майдан и там горлапанили
Верховный Наставник (168540)
Ещё одного мучеником делают. Двоих на нары отправили, и этих надо. Там их научат, Родину любить.
Верховный Наставник (110919)
Так это профессиональный р-р-р-революционер и гондононосец? Ну так и х@й с ним...
Мудрец (10760)
В Питере тоже не оценили потуги леберастов- педерастов.
Наставник (82109)
Интересно, а че Генри Резника не рискнули задержать, когда он позавчера в одиночном пикете против телехунты стоял..
т.е. пусть воюете?я не понимаю,а почему вы все за то,что бы РФ воевала в Украине?что в этом хорошего то?
"людям не нравиться когда их кусает комар, но самомазахист саша в таких случаях говорит- мелочь, а приятно" ))))
Мудрец (13118)
Москва, сегодня. Массовый митинг)))

Адын чиловек)))
Верховный Наставник (105901)
Не стоит забывать - америкосы не скрывают, что следующий
майдан у них запланирован в Москве. Денег на "поддержание
демократии" на постсоветсом пространстве госдеп не жалеет.
Только очень наивный может не понимать, откуда растут ноги.
Наставник (54611)
Прям поиски удовлетворения мазохистских наклонностей, с периодом в 10 дней - больше не выдержал. И повод железный - "я - за мир!" :)
Наставник (86829)
Когда нибудь слёзы Украины отольются вам (России) свинцовым дождём.. Уверен