Почему *енко боится Путина, он что конфеты не любит в шоколате ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6653)
Вопрос как-то по-детски звучит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин как дзю-доист может и бросок через плечо сделать с переходом на болевой приём...А там можно Порошенко и руку правую сломать..Чем ЗИГОВТЬ будет
Гроссмейстер (7802)
И Порошенко наплевать на свой народ, и Путину наплевать на свой народ....
Верховный Наставник (129711)
Хранитель Истины (399828)
Неадекватных не боятся, их опасаются ;)))
Верховный Наставник (104359)
я ничего не понимаю......))) Как через границу идут конфеты парашкинские и сосиски из Прибалтики?)
КСТАТИ, очень дёшево, но я не покупаю)!