"-"
Наставник (64682)

ты пускаешь людей в свой космос , а они сбивают твои планеты с орбиты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5673)
И планет у мну есть только два сателита...и то нет нет они в два болида превращаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
И забывают смахивать пыль с звёзд...
Хранитель Истины (288962)
Бац, бац,и.. мимо!..)
Мудрец (11340)
Эта... боюсь, эт уже не совсем мой космос... ну, или незнакомая мне его часть :))) Типа, вообще всё чужой гравитацией перемешало! :D
не ту игру назвали бильярдом?)
Наставник (45664)
И это хорошо! А то планеткам уже надоело кататься по накатанной.)