а с томска хто у нас?

это кто по блату нас сюда запихнул? а кто был вообще первый-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423099)
По любасику им респект!...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Кстати, да, интересно.
все мы теперь томские))))
Специалист (559)
Это было массовое вторжение беженцев - пререселенцев
Верховный Наставник (142162)
главное, чтобы они не сказали нам -- Понаехали тут....((( и Томск -- не резиновый........((((
Хранитель Истины (383142)
А чего-то и правда ,Томских-то как-то нет совсем? Что-то я не пойму.....
< http://www.prazdnik.by/cards/images/uploaded/2011-11-02-084210.jpgimage>