Для чего нужны попЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
На самом деле они нужны...Они пасут овец, чтобы какая паршивая овца в волчьей шкуре, не порушила стройную систему дурости народной массы..
Вот на самом деле, если задуматься, то каким нужно быть гением, чтобы люди 21 века целовали попу руки, лечились святой водой и не считали зазорным ползать раком в помещении с золотыми куполами...
Они гении, так оболванивать народ, могут только гении, которые знают точно, бога нет и их не накажет никто...сам царь- президент их благословил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Причинное место это святое,как же без него
Хранитель Истины (268154)
Для проповедей...,
для отпевания...
(Для Храмосодержания...)

(Ё!) )
попЫ нужны для того... чтобы завлекать таких серых хлопцев как ты, а так же ... пос.р.а.ть
Да, кстати, ну в самом деле-то, на кой хрен они нужны-то! Нихрена дохрена нахреначилось, - выхреначивайтесь нахрен. Чтобы вылезти из жо.пы не нужны нам злые пОпы. Ой, не пОпы, а попЫ, чтобы не было толпы.
''
Верховный Наставник (161665)
А это шоб, когда падаешь, мягко было ))