Ой а мне медалей плнавесили в ЛК под авой...а тибе тожи???____|)))

Понавесили * ))))...и вклаки появилсь в окне ..ссылка, фото, видео с ютюбе и видео с вимео)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287341)

А с картинками как классно стало )) Класс ))
Привет, Оль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4660)
ага и мне тоже повесили... только они серенькие... я так думаю что для их активации надо денежков заплатить.. .. кстати над окном ОТВЕТИТЬ ..добавить ссылку фото видео с ю туб видео
Верховный Наставник (125427)
а еще есть теперь-удалить свой вопрос)
привет,Оленька!)