почему семейные труселя созданы только для мужчин? почему нет таких для женщин?

это ж невероятно удобно..говорят)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (345459)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
панталоны никто не отменял ышшо :-)
кстати,они сегодня тоже видоизменились в лучшую сторону и стали более сексуальны :-)
Наставник (65291)
ой . да купи себе и носи как шорты .

приветик !
Верховный Наставник (100775)
рейтузы!
Хранитель Истины (367410)
потому что у вас нет между ног * с яйцами . семейные труселя придуманы ,шоб они свободно болтались и отдыхали . привет малышка.
Хранитель Истины (344768)
Есть труселя для всей семьи сразу

Глупости.
Просветленный (623065)
А кто запрещает? брюки у нас уже скоммуниздили...осталось только семейные трусселя.)))
Наставник (55020)
Во, такие вот...

С ГЛУШИТЕЛЕМ...
Мудрец (17445)
Для женщин не удобно..ни прокладку использовать в них, ни брюки узкие надеть, ни платье в обтяжку... Вообще черте, что...
Мудрец (12289)
ну судя по фотам не очень удобно - в коленках жмут)))
Ммм.. пицца была просто убойная вчера!)))) Кстати, я в семейниках ее ел.. от Армани, естестна.
Наставник (52914)
А оно Те надо?)