Если на пачках сигарет будет написано: "Все средства пойдут в помощь депутатам Госдумы" бросите +

Курить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9591)
Ну если они начнут принимать нормальные законы может быть куплю на радостях несколько пачек. Чтобы поддержать столь полезное начинание. Но курить всё равно не начну, не хочется просто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
да, полтора года назад бросил, хоть чем то любимому правительству наврежу!
Перейду на другие...

Наставник (49283)
интересный вопрос!))))....наверное перейду на самосад))))))
Верховный Наставник (135801)
Даю слово , что - ДА ))
но только при условиях , описанных Вами :))
Наставник (65291)
на трубку перейду .
Я надписи не читаю,да и картинки не смотрю----как курил,так и буду.А написать можно все что угодно и не надо всему верить.
Верховный Наставник (110919)
Если бы продолжал курить - то на надписи не смотрел бы... ;-))))))