На Украине будет введена обязательная мобилизация в армию для женщин. Ресурс закончился??

Если теток заставить стрелять из пушек по городам то.... не могу себе этого представить!!!

http://www.politnavigator.net/na-ukraine-budet-vvedena-obyazatelnaya-mobilizaciya-v-armiyu-dlya-zhenshhin.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22192)
похоже к этому и идёт. Таков впечатление, что нынешние в Киеве задались целью уничтожить всё мужское население страны. Ведут войну до последнего украинца, на очереди женщины, затем дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
что за сексизим такой, оставим в стороне суть. Чем это тетки артиллеристки, летчицы, танкистки хуже?
Хранитель Истины (437413)
У власти же евреи,а у евреев положняк,чтоб бабы служили..
Хохлы ипанулись окончательно.
Гроссмейстер (7398)
Только целок будут набирать.
Наставник (27670)
Поднятие боевого духа *!)))
Верховный Наставник (135801)
Легко , здесь на сайте знаешь сколько желающих сойтись со мной в рукопашной :))
А если серьёзно , то всё возможно , только женщины скорее самого Порошенку в строй поставят .
У Гитлера был специальный женский батальон.
Смутно помню из истории, что его боялись даже сами немецкие солдаты
Очень занимательное известие.) Похоже, что нация потеряла инстинкт самосохранения. Ну значит, пусть все будет по Дарвину.)