Как думаете, хоризму человека, общаясь только в теме почувствовать возможно? Или это лишь самообман

будет? Мне кажется - я вас каждого чувствую. И кажется не ошибаюсь. Или я есть - наивный, как пионЭр? :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34222)
это навряд-ли,некоторые очень ловко притворяютса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера встречалась с тдв'шниками-сказали'шо хоризма у меня есть'а я и низнала:-)
чувствую людей...
Есть люди, увидев которых на Душе становится светлее)) На Тебя такая реакция,например))