Я когда в Германии увидела лес, посаженный квадратногнездовым способом.... долго смеялась)))) а вас

удивляла Европа? чем?
вдоль пруда забор... везде заборы)))) частная территория огорожена...вся)))) нет свободного клочка....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15048)
Ты бы ещё на заброшенный пустырь забрела бы и смеялась.

"Один из самых крупных заповедников в Европе находится на границе Германии и Франции. Он раскинулся одновременно на территории земли Рейнланд-Пфальц и французского региона Эльзас и Лотарингия. На немецкой стороне заповедника — леса и леса до горизонта. Эта часть называется Лесной парк Пфальц. Здесь живут олени и волки, грызуны и совы, дикие утки и глухари."

Съезди туда, посмейся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-одни пиде+расты,чему там удивляться)))
Гроссмейстер (9778)
не надо более ездить в германию. её тошнит от таких
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Угу, в Той Же Германии,Полицаи Вежливые Как Зелёные Человечки в Крыму! Меня Полицай на Моцике, от Дома и Обратно, Сопровождал на Моцике в Маркет за пивом! Давненько Меня с мигалкой Не Сопровождали, да Ещё за пивом!
Гроссмейстер (5791)
И в США тоже с трассы съезжать нельзя, в лесок не заедешь, к озерцу не подъедешь)))))
Магистр (1278)
восхищает, что лес не является туалетом и мусоросборником в Европе
Магистр (1881)
Да, а через забор если перемахнеш в лесок- там тебя сразу евро- педерасты ждут с спущенными штанами, и лесбиянки тоже
17 октября в рамках Всероссийской акции «Живи, лес!» на территории Центрального федерального округа прошли лесопосадки на общей площади более 1700 га. Всего в мероприятиях приняли участие более 228 тысяч человек.

можешь дальше смеяться если мозгов нет
Знаток (430)
Мне нравиться отношение Германии к животным - они и наших бездомных спасают. Так что там не все так плохо - там правительство либо запуганное либо купленное Америкой.
Наставник (39278)
Проживя в Европе почти 22 года могу с уверенностью сзать если вы и посетили чьи то влвдения то Германии вы не видили это точно,Европа удивляет своей красотой, чистотой ,богатством и культурой,музеями и природой всем,особенно образованием и отношением к старикам и детят,а вот то что Россия будет заполонена сплошными *асами огорчает меня,более года отказываюсь от поездок в мой любимый Питер.
Наставник (82198)
Меня Европа удивила чистотой, аккуратностью, огромным количеством музеев (в том числе и бесплатных!!), трепетным отношением к своей истории и памятникам культуры и архитектуры...и безусловно тем, как все приспособлено для инвалидов и стариков!!

Кстати ... почему то не бросались в глаза геи....как это происходит частенько у нас..)))
Наставник (86597)
Вам палец покажи - вы и смеетесь... Вы на российские дороги посмотрите вот это смешно. Полное отсутствие благоустройства в возле жилых домов - это смешно . Горы мусора после шашлычников возле озер и водоемов! Вот над этим надо смеяться. А так ... Смеетесь над благо устроенной красивой евро пой , надо мной , почему то ... Над высаживанием лесов...