Теть, я не понял, какого... ты по дому ходишь как лохудра? а если я к тебе за солью приду, а тут

такое зрелище... я че, с валидолом ходить должен?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287515)
Сынок...я в берданку соли насыплю...и ты забудешь как ко мне за солью ходить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
не ври давай, хожу в коротких шортиках и топике))) зайдёшь дык забудешь зачем пришёл)))
Мудрец (18285)
никада...у меня даж сорочки ночные квасивые)))
Гроссмейстер (8915)
Не ври.Я за собой ухаживаю всегда.С замужества привыкла.Не люблю быть неряхой.
Верховный Наставник (111345)
простите мужчина ) а хто такая лохудра?? )))
Хранитель Истины (284009)
Ничё я не лохудра! Не в вечернем платье, конечно, но валидол не понадобится. А вообще нечего за солью приходить, раз такой пугливый!)
А ну ок,игнорируй дальше.
Наставник (62717)
Заходи,Дорогой..))
я пля ф халате...)))) прива )))
Так я не пОняла... Ты за солью или за валидолом...:)))))))))))))))))))))))
Наставник (29084)
Если Я Тебе Открою Так Как Я Дома Хожу))))........
То ты Вообще С Ума Сойдешь)))))...........