Вы когда за продуктами идете пакеты с собой берете или каждый раз новые покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (798)
Беру с собой. Куда их накупать, итак полный ящик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
В Ашане пакеты и так дают, а если в обычный магазин , если захожу, так у меня в сумке всегда пакет на всякий случай лежит, места много не занимает.
Стараюсь брать... но их всегда не хватает((
Магистр (2214)
один раз взяла с собой, так муж надо мной потом всё прикалывался: " нам пакет не надо....у нас свои....мы экономим...". кладу их под мусор
Если не забуду, то возьму с собой - покрепче да побольше) Ну а забуду, так куплю. Но они в нашем супермаркете хлипенькие, если за 1,5 рэ. А дорогие каждый раз не хочется покупать. Муж не парится, каждый раз покупает.
Хранитель Истины (409799)
Покупаю. Они в мусорное ведро уж очень хороши)))
Наставник (25175)
У нас в гипере пакеты "на халяву" дают. За деньги - только термопакеты.
Хранитель Истины (270524)
Бесплатно дают на кассе. А так, ежели другой магазин, то в машине всегда валяются, ежели не забываю, то беру.
Наставник (73438)
Каждый раз покупаю новый пакет. Для мусорного ведра специально!))))))))))))))
Советник (2962)
Обычно всегда ношу с собой один пакетик.
А больше одного пакета покупок уносить из магазина никогда не планирую.
покупаем и мусор в них выносим ))))
Хранитель Истины (303337)
Каждый раз новые покупаю, мусор ведь надо куда-то складировать, а эти пакеты самые удобные и вместительные для ентого дела=))