Как вы думаете, завтра Путин договорится с Порошенко о следующих гуманитарках?

Европа так старается им встречу организовать: то во Франции их вежливо оставляют одних, то в Минске.
Чуть ли не шкирку тащат к Путину, а он все Байдену звонит.

После увиденных в Луганске последствий "антитеррористической" операции киевских властей водители гуманитарного конвоя МЧС намерены работать бесплатно.

http://www.rg.ru/2014/08/24/voditeli-site.html http://rian.com.ua/incidents/20140825/356339285.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
ващето этот фашист парашенка должен договариваться.. я в шоке.. с каким то холуем надо договариваться ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Путин, конечно, договорится. А Порошенко - нет. Ну, а кто будет слушаться Порошенко?..
Наставник (55020)
А кто Парашеньку спрашивать будет?
Хранитель Истины (344750)
Начальники то у Порошенко в пиндосии находятся! А Путин ему вообще ни кто.
Верховный Наставник (148075)
Да кто он вообще такой, чтобы с ним договариваться? Первый раз не спросили и потом не спросим!
Верховный Наставник (233938)
Европа за свою *у беспокоится а парашенка всево лишь мальчик для битья
Они собираются говорить не о гуманитарке, а о газе для себя и Петьки. Думаю, не договорятся - Петька хочет много и бесплатно.
Наставник (49136)
А здесь один холуй ответил, что Россия воду и соль доставляет, вот развелось гнид сколько.
Разве может быть здоровым общество, в котором сплошное ОДОБРЯМС ( ни одного противоположного мнения).