она очень похудела, так как бросила курить! так бывает? может, бросила пить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
тоже что-ли бросить?)) кило 5 я бы с удовольствием...Галкин тупой,как пробка,несет чушь всякую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4202)
Скорее всего бросила есть-)))
Наставник (50459)
я до курения весил около 73- после 85... даже добавить нечего
Чисто Ложь:)Ещё не родился такой человек,который бросил курить и похудел...С питьём допустимо-бросил активно закусовать,и похудел:)Про пиво вобще молчу-"Пиво-жидкий хлеб":)
Курить бросила.
Пить стала больше.......
Наставник (35552)
Все может быть..
Я тоже выезжаю на природу, сознание теряю.. ((
Подтащут к выхлопной трубе, вроде отхожу...
Мудрец (22192)
сдать полный анализ крови, резкое похудение может быть следствием болезни (например диабет,)