За романтичное признание в любви на гараже любимого написанное граффити мне дали штрафак 2000 руб. Справедливо ли?)у миня дипрессия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
я бы 10 дал :)))) бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
А патамушта надо было не портить чужое имущество, а поймать любимого, прижать к стенке этого самого гаража и признаться в любви по-человечески.))
Хранитель Истины (399851)
Вы ещё на "Бентли" у него нацарапайте.
Наставник (38466)
жена любимого стала "восторженной" читательницей???))))))))))
Наставник (86829)
Мда, У меня тоже была бы депрессия. Вместо того что бы получать позитивные эмоции на рыбалке, закрашивать письменное проявление эмоций, взбалмошной - пусть даже архилюбимой -- весьма сомнительное удовольствие.