...а куда Вы сейчас хотите ? )))... не ругайтесь на меня .ЗЛО ))..я не на много Время к Вам )))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55020)
Пока никуда не хочется.Я дома и меня все устраивает.Заходите к нам чаще, всегда рады с Вами пообщаться!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Разве на Вас здесь когда -то ругались ?? ) Не замечала этого ...
Скоро отпуск , к родным в гости поеду ... жду не дождусь того дня
я сейчас просто хочу пройти ТО на машине..для меня это важно
я хочу быть уверена в том, что на ней я уеду куда угодно и когда мне будет угодно..
Советник (2939)
Домой...Доброго утра,Вик!
Верховный Наставник (127598)
я в магазин.. водка кончается...
Гроссмейстер (6924)
..я хочу окунуться в иллюзию и забыть суровую реальность)))))