Только для девАчек... Мужчины идите мимо)

А как вы предохраняетесь от нежелательной беременности?
А дальше для тех кто пьёт таблетки..
Какие именно вы принимаете?
Подходят?) И почему остановились именно на них?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
После вторых родов презерватив.
Сейчас пью таблетки.
Новинет
Хоть и назначали их по другой причине.
Сдавала анализы на гормоны.
Мне нравится.
Я тебе уже писала)) грудь больше, волосы гуще и не жирняться, кожа лучше (раньше перед месячными высыпали мелкие прыщики, сейчас такого нет)
Честно про вредность ОК я только здесь читаю.
Мне по мимо профилактики рака молочной железы, врач сказал что хорошая профилактика эндометриоза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я тут передачу видела, как вредно предохраняться таблетками....
Бррр.....
Верховный Наставник (128038)
Никак.Раньше Жанин,потом Диане,последние гадость редкая для меня.
Привет,Ириша!))
Гроссмейстер (5419)
Ярину назначили. Сдавала анализы, брали печеночную пробу, вот её я почему-то лучше всего запомнила)))
Хранитель Истины (317704)
дискриминация по сучку
Наставник (73047)
Ща меня тут заплюют))) ППА...
Хранитель Истины (423090)
Чай пью....))))))
Верховный Наставник (144936)
сейчас никак
а так презик или глубокое спринцевание
таблетки мне нельзя всякие новинеты, регулоны мне еще больше головную боль усиливают
Презервативы. Легко, нет противопоказаний.
КОК. Не надо надевать презерватив.
Мирена. Не надо надевать презерватив и не надо постоянно вспоминать принять таблетку, + лечебный эффект - после родов проблемы были.
Maxim
подруга гинеколог,что сама она пьёт то и я )))
Верховный Наставник (101033)
До детей - таблетками(название уже не помню , т.к. давно это было)
После 2-го ребёнка(КС) - спираль МИРЕНА(уже 3-ая).
Наставник (35359)
презервативы,мне никакие таблетки не подходят..(
презики и ППА