Кто виноват в ваших проблемах и неудачах?

Говорят, что если хочешь увидеть виновника всех своих бед - посмотри в зеркало. Подошла. Посмотрела. Простила... Ну не смогла я отругать такую Прелесть!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
сволочь нехорошая, и к тому же почему то моё имя носит, зараза!))

...а я бы этому зеркалу по морде.. а потом новое купил ба))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
В моих - природа виновата. Я же от природы такая бестолково-бесталанная.
Мудрец (23674)
Мудрец (17445)
ну, уж точно не Я Я никогда ни в чём не виноватая...
Гроссмейстер (5422)
я конечно, кто ж еще то????
Наставник (94188)
Ну - примерно в половине случаев - я сам, а в другой половине... просто долдго перечислять, ибо в разные моменты жизни - это были разные люди...