Почему ночные и вечерние фотки здесь никто не показывает?

Про Маскву:

Немного мобилофото (без этого никак):

Парочка ночных фото про "макдональдс" (как же без него!:)):

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7828)
спят все , да и не равные условия....))))

(с архива)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1189)
Да все некогда выползти в ночной центр города. А рядом с домом нечего снимать. Обычный новый спальный район да еще полупустой. Даже деревья недавно высажены.
Гроссмейстер (7856)
У нас вечером-ночью снимать нечего(((
Хранитель Истины (305520)
Про то, как пылящий глазастик успел на закат, а поезд не успел

нече тут снимать у нас, а рыбачков на закате я уже тут светил, а нового ничего нет)))
Все фото мне понравились! Вечерние и ночные краски улиц резко отличаются от дневных.
...из моего архива(баловство)

Верховный Наставник (100061)
Лёша, я к Валере присоединяюсь: нового ничего в этих снимках нет. Я сам могу показать кучу ничего не значащих, но красивых снимков и - что? Ну, покажу... ты же первый обругаешь. Впрочем, покажу, просто вспомнил ДР: надо поддерживать категорию Фото-видео... вот соберусь с духом и покажу. :-)
Гроссмейстер (5763)

мне вечерние фотки нравятся, хотя особо у меня не получаются
Советник (3547)
мне гуманоидов удалось заснять ))

Гроссмейстер (5824)
Иктотакой-Масква?
Мудрец (11529)
Тут днем ничего путного снять своими кривыми руками не могу, а ты говоришь ночью)

Магистр (1428)
Да просто "король ночной съёмки" с применением ...овнобьективов, сейчас в бане...
Он бы показаааал))))