Как думаете интуитивно этот котенок кот или кошка?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (20704)
Мне кажется кошечка. У котов мордочка в передней ротовой части брыластая, квадратная. у кошечек ближе к треугольнику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Думаю, что девочка))
Верховный Наставник (230659)
Кот в розовом ))
N
Наставник (27863)
Розовое -значит девочка-а) Хотя малыш в куртке хозяйки, наверное)
А ведь первая мысль была - кот, но потом присмотреласЯ)
Наставник (33517)

Наставник (52565)
Если побежал-значит мальчик.А если побежала-значит девочка.))
Верховный Наставник (177649)
Носик - маленький, ушки - маленькие. Девочка.
Верховный Наставник (203440)
кот..кошки безобразно так не спят..
Верховный Наставник (164086)
котик)
Девуленька! В розовеньком, и спит, как маленькая леди... Уси-пуси! Девонька, принцесса!)
Наставник (56560)
Интуитивно девочка - иначе зачем котенка на розовое одеяльце положили?)))
Верховный Наставник (104359)
КОТ
Наставник (54698)
Судя по позе и блаженству - ведьмедик