А кроме Порошенко, хоть кто -нибудь понимает.....чего, от кого и зачем хочет Украина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чиво арем?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Специалист (768)
нет как такое можно понять)
Хранитель Истины (305520)
Обама понимает и толково разъясняет всё Порошенке. Поэтому оне обои ф вкурсе.
Наставник (86829)
Украина хочет лишь одного.. Что бы её оставили в покое-- особенно сосед с Востока..
Что бы она могла просто жить, так она считает нужным, а не так как хочется, одному -- ну очень,
"мужественному" политику