а давайте сегодня вечером тут на ответах устроим ругань??

друг с другом в смысле. единицами друг друга позакидываем.
нет, не со зла, так шутки ради.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет, не буду, этот Хаос приведет к анархии на ответах, один раз и потом будет постоянно. Посли Изоли тут многие последовали ее примеру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай.
Я готова.
воооо! я фсем поставила колышки)))
Просветленный (723429)
Вэрн зол фун дир а блинчик ун фун им а кац, эр зол дих уфэсн ун мит дир зих дэрваргн – волт мэн фун айх бэйдн потэр геворн -
Чтоб ты превратился в блинчик, а он в кошку, и чтоб она тебя съела и подавилась тобой – избавились бы тогда от вас обоих.

Алэ цейн золн дир аройсфалн, нор эйнэр зол дир блайбм – аф цонвэйтик -
Чтоб все зубы у тебя выпали, а один остался для зубной боли.
Магистр (1039)
Рыжие..они вообще не в себе..))
Наставник (38466)
чур,я по- немецки буду... меня как раз полицай-сосед сленгу учит)))
Верховный Наставник (104359)
НЕ....
Очень страшно........)))))

**************************************
Гроссмейстер (7802)
Тут ср@ча и без ругани хватает :)
Наставник (70645)
Ну получай)))))))
Верховный Наставник (156762)
Ну это я так, по доброте душевной)