а вашему скелету в шкафу.... шкаф ... по размерам подходит ? или жмёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
скелеты в шкафу - прошлый век. сейчас модно делать фигурки-копии, и украшать ими елку, стены, балкон и прочее. особо ненавистные вывешивают в полный рост в сортитре и украшают их там. самая ценная деталь скелета, ну, та, рабочая - это можно использовать в fastion-artе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Он частями по полкам лежит.
Мудрец (15757)
Ой, ё! Забыла! Щас выпущу!!! )))))))))))))))))))... спасибки! ))))))))))))
Верховный Наставник (126581)
..а я его компактно..по косточкам разобрала..