тёть...ты уже купила себе стильные кроссовки за 399 руб.в центрообуви?))) поспеши)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190825)
Зачем? я на базаре за 200 куплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Не надо мне ... Я и в адидасовских за 3 тыщи неплохо себя чувствую который год :-)
ага...еще и рекламу пускают, что школьная обувь тоже по 300 рэ...))
буэээ...
ну чего ржете.
кому-то только это по деньгам.
Гроссмейстер (5509)
ряклама?
дять, а нафиг мне одноразовое гамно на непонятной формы лапу - я свои ноги люблю,уродовать не собираюсь.
пока нет,а вы оттуда?
Наставник (34608)
Я соседские донашиваю.
Экономлю.
Хранитель Истины (383142)
Нет!!! Вот беда какая!!! Как это так...