мы оба свободны...не желаешь ли прогуляться со мной в парке?))))) последние дни лета неделя и оно станет прошлым

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74476)
с тобой гуляла бы и болтала часами)
только тдвшники сто проц увяжутся маньяки в парке)))
не дадут поговорить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Да уж...Погодка шепчет...Но так катастрофически не хватает времени.....
Мудрец (12870)
Синий берет, синий, жакет. длинная юбка, девичий стан, мой мимолетный роман. Таня, Танюша, Татьяна....(С)))))) Была такая песня)))))))
Наставник (75547)
Ура! Ура! Прощай же лето наконец! Прощай ЖАРА! Прощайте пыль, да суета, да комары, да мухи!

Терпенья нет, как осени охота! С её неспешностью, с её сырой погодой. С ней барабана дробь от капель по стеклу. С ней умиротворенье и покой вблизи горящего камина. Блаженство с ней, во злато и пурпур одевшей все деревья! И яркие её деньки, в последних, томных вспышках солнца! С ней стол обилен и амбар заполнен! С ней падшая листва приятственно шуршит под нашими ногами. Когда под моросящий дождь, одетыми в плащи, с тобой пойдём в аллеях парковых, на долгую прогулку. :))
Верховный Наставник (112947)
на эти выхи планировали с дочей погулять..., но не складывается, но в следующие - надо обязательно...