Также ожидается, что в целях получения более четкой картины происходящего состоятся переговоры канцлера Германии с мэрами Киева, Донецка и Львова

надеюсь...они найдут язык общий)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
картины чего? геноцида?....пускай в музей Бухенвальда сгоняют-там всё безопасно и доходчиво...с картинками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
т.е.жители России до сих пор не верят,что РФ воюет во ВСЮ!???(я безумалку вещаю..не верите МНЕ???)