*ы собираются топить печи навозом от свиней и кур . а так же кукурузой . как думаете перезимуют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
те кто им обеспечил эти условия к сожалению не околеют. свидомиты пляшут щаз по собвстенной воле - потом придецца, ибо иначе околеют..а вот обычных людей жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ну, если будет чем свиньям и курам хадить-)))
Наставник (53060)
они всегда топили коровьими лепешками...им не привыкать, в деревнях так и осталось
Верховный Наставник (177979)
Ну раз протоукры не вымерзли...

Наставник (27833)
Не впервой , перезимуют , вонизма правда будет ... хотя ... им не привыкать ...
Наставник (38466)
а вот интересно просто... донбасс после войны пол-страны и отапливал и промышленность угольком снабжал... газа тогда не юзали... уж не поэтому ли российские диверсанты донбасс крушат???))))))
Мудрец (17979)
И все то Вы знаете.....Неужели сами присутствовали при заготовлении коровьих лепешек? Или принимали непосредственное участие?
Мудрец (15257)
Вы так об этом переживаете)))Даже больше,чем мы сами)))
ПЕРЕЖИВЁМ)))Ни газом единым.