И все-таки: законный владелец бриллиантов из набора стульев-И. М. Воробьянинов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
конечно. тетушка то его родная по крови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неизвестно... бабкино завещание никто не видел...
ну, да. Он был женат на дочери мадам Петуховой. Вдовец наследник второй очереди.
Хранитель Истины (306753)
Смотря какой закон действовал на тот момент.
Поскольку гарнитур был экспроприирован и это было по закону, то и всё, что в гарнитуре было, тоже принадлежало государству.
Верховный Наставник (145858)
Естественно...а кто ещё ?
Верховный Наставник (146941)
Увы .....это уже относилось к категории кладов , соответственно , кто нашел того и тапки )