Народ, а как вам удалось не попробовать суши, сыры с плесенью и проч? Ну макдак понятно - если в

городе нет, то и не зайдешь, но вот то, что есть везде...
Вы сознательно избегаете новой еды? Вас неинтересны новые вкусы? Совсем-совсем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (3564)
я консервативна в еде. Но в то же время однообразие тоже не люблю.
Сущи понравились только после 4-го раза.
А сыр с плесенью не понравился вобще. Ни один из сортов, которые я пробовала.)
и пармезан тоже не переношу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240313)
попробовала я это....сыр с плесенью не поняла - гадость! а вот суши/роллы люблю)) Всё новое, что я пробую обычно брат предоставляет))) он гурман ещё тот)
Наставник (32810)
Считайте меня извращенкой, но...
Люблю пожрать и против экспериментов ничего не имею.
Но вот против суши у меня предубеждение... не хочу пробовать, и все.
Верховный Наставник (233598)
Попробовала всё , чтобы понять -- чем это народ так восторгается ;-)
Не поняла ...Больше не пробую ;-)
A
Знаток (395)
Макдак давно есть, но пробовала я еду там только лет 10 назад, когда искала работу, а там всех кандидатов угощают их продукцией. Всё больше туда не заходила. Ну, а суши действительно как то не довелось попробовать хоть этих суши-барок как грибов после дождя и ещё куча рекламы в почтовых ящиках доставим их на дом.
Гроссмейстер (6054)
ну а ежели в городе начнут жареных тараканов и кузнечиков продавать?
фу,как в Тайланде..
Я не ем все, что продают в Маке и прочих,вот отвращение,хоть убей.
Насчет ролл..ела,знаю,что такое,нравятся некоторые виды, особенно с черной икрой..губа не дура.
Но не любитель.
А вот сыры- да, я сырный фанат.Особенно буррата люблю...
Некоторые люди консерваторы в еде
Чего я только ни пробовала : стаусятину, страусиные яйца (яичница),крокодила , лягушку,морского демона(морену)
Люблю узнавать новые вкусы
Хранитель Истины (270487)
Сыр с плесенью, это моя слабость...абжаю.
Выепываются.
Так же как с Турцией, когда говорят что не отдыхают там принципиально.
И с суши и роллами также. Чей-то все их пробуют? Я что стадо? Нэт))) я не такой как все и я вам это докажу!)
Или просто денег нет.
Гроссмейстер (5419)
Я жертваааа вкусной еды. Знаю о вреде фаст-фуда, но не могу себе отказать в этом, да и зачем.
Могу зайти с ребенком в Макдональдс и перехватить что-то... роллы люблю, сыр с плесенью пробовала, мне нравится, но не покупаю его постоянно, я больше люблю Моцареллу и Пармезан.
Наставник (25471)
Я как-то давно прочитала в кулинарном рецепте: "чтобы приготовить тирамису, нужны маскарпоне и савоярди")) Бляха, красиво и непонятно))
Погуглила, сходила в "Гурман" и все попробовала))
Очень люблю новое пробовать.
Наставник (27670)
Пробовал всего понемногу.Ну не наша это еда,вот и всё!
Наставник (73047)
У меня муж такой консерватор...Если ему что-то на вид не нравится, в жизни в рот не положит...Я его не могу заставить попробовать клубнику, маслины, оливье, сыр хоть какой, икру, соленую рыбу...))) я долго могу перечислять))
не у всех же есть в ресторанах или в продаже! вот на кой в деревни сыр с плесенью? там свой то девать некуда))
Верховный Наставник (190797)
ну пробовала суши - в восторг не пришла, сыр с плесенью - тоже...а больше ничего "экзотического" не встретилось..я как не то люблю нового...лучше картошки всё равно нет ничего