Гроссмейстер (7855)

Вопрос патриотам : Ты! приютил хоть одного беженца, готов кормить и утешать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (109447)
Живут тут беженцы в общаге,получают пособие по 600р в день,нихрена не делая,у себя столько не зарабатывали,по ночам пьянствуют и Россию ругают. Фильтровать их всех надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты остановила хоть одного детоубийцу киева?
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (248745)
Да. А ты иди дальше жвачку жуй.
Хранитель Истины (298320)
Нет...не приютила...а надо?
Просветленный (723383)
Вон по улицам шатаются сильно выпившие люди с хохлятским акцентом.
Мудрец (17979)
Дала денег одной семье со Словянска, чтобы домой билеты купили....В гостях хорошо,но дома,видать, лучше.
Да и детскую одежду и нехитрые харчи в Красный крест таскаю.....
А так-не просились пока никто на квартиры....
Верховный Наставник (240378)
да как-то не было желающих поселиться у меня
Нет и не собираюсь, мой дом моя крепость
А помочь это всегда пожалуйста, что и делаем с друзьями
Хранитель Истины (393952)
Кто ж поедет в деревню, из которой все местные-то в города сбежали...
Верховный Наставник (110919)
А кому ты задаешь вопрос? Украинцам?
Наставник (74635)
кошку приютил, говорят из Крамоторска.
Верховный Наставник (148075)
В Москве живу. Боюсь потом не выселю никогда.