Теперь по телевизору показывают как к культурной семейной паре ( он-артист, она-учительница) пришел

Сосед-слесарь с мясокомбината.
После выпивки сосед закрылся с учительницей в ванной, на вопрос мужа Чем вы занимались в ванной?,- жена ответила, что вела интересные беседы с соседом.
Муж должен поверить этой наглой лжи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
по задумке должен конечно же поверить, но я б не поверил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
"Интересные беседы" со слесарем, да еще и в закрытой ванной комнате...хм...да это классика жанра)))
Верховный Наставник (106178)
какой канал ?
Я люблю этот фильм про отравителей !
Мудрец (19387)
Ценитель Дом-2?
Что за *ерь ты спрашиваешь.
Я мой приятель с нашей общей знакомой из Пскова много лет назад ехали вместе в одном купе к ней на Родину. По дороге она вышла в туалет и пропала на несколько часов. Явилась под утро - счастливая и пьяная. На наш вопрос: где была? Она ответила: в купе у проводника. Он мне сонеты Шекспира читал на английском :)))
Просветленный (622976)
Ужос...что вы смотрите!)))
Если бы не ответ Ковбоя, я бы ни за что не догадалась, что Вы пересказываете Всемирную историю отравлений.