Только честно: ты чего больше хочешь- чтобы тебя ВЫЛЕЧИЛИ или

чтобы остальных ЗАРАЗИТЬ своей "умственной" чахоткой?))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Мне секс больше нравиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
в доктора поиграть хошь?*)
данунафиг)делись патом с вами коньяком)))
Наставник (81858)
чтобы вылечились они благодаря моей умственной чахотки ! Вот видишь, какой я полезный, не то что некоторые!..))
Верховный Наставник (144455)
Я экономлю бисер, решила не раскидывать его зря и попусту! )))
Наставник (83273)
Неужели я так плохо выгляжу, что меня за умственно - чахоточную приняли?!
...Троице РЕКУРРЕНТНЫХ Шизофреников...(из выше ответивших) ИНОГДА ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ИНЪЕКЦИИ...заглушающие приступы Расщепления Души...Прямо в ПОДХВОСТНУЮ ВЕНУ!)))))
...Ночи Мари!)