Магистр (2087)

Знакомый сказал: "Когда я не смогу удовлетворять женщину, то лучше в петлю". А Вы как думаете мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Подумаешь...Женщину можно удовлетворить и по-другому...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Он неудачник...:-)...ну попробовали...не вышло...посмеялись и спать...:-)...тоже мне - проблема. :-)
Верховный Наставник (172773)
Джек Николсон нашел плюсы в таком состоянии. Он говорил, что просыпаться утром одному намного приятнее.
Хранитель Истины (298320)
Вот так Гангрена ему досталась))))))))
Наставник (82198)
это не проблема для мужчины!!)))
это просто у человека проблема с самооценкой))
Просветленный (723375)
Бракоразводный процесс...
Судья спрашивает о причине развода...
Жена:"Меня муж не удовлетворяет..."
Женский голос из зала:"Всех удовлетворяет,а её нет!"
Мужской голос:"А её никто удовлетворить не может!"
Наставник (74635)
Жена пока довольна.Но я не считаю, что смысл жизни только в размножении.
Верховный Наставник (213884)
а вдоль дороги висилицы стоять...и тишина !
Ну вот,буду еще в петлю лезть из-за той,которой для удовлетворения требуется взвод солдат.Это уже ее проблемы.
Наставник (33415)
Пока есть паьцы и язык...))(не помню кто сказал)
Верховный Наставник (169601)
Ага! Её!)))
Хранитель Истины (462339)
То есть ему уже не хватает денег на брюлики? )
Таг есть виагра! Пить и курить надо меньшн,а лучше вообще этого не делать!