Хотел позвонить Ги де Мопассану. Говорят, что абонент вне зоны. Как думаете, вне какой зоны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58398)
Откинулся, значит... :)))
Приветствую! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,,,
Советник (2633)
Вне зоны бикини :-))
Вот ты чудак-человек...Когда он почивать навечно уходил,разве кто вспомнил ему мобильник с собой положить?
Хранитель Истины (361720)
Сижу тута уже цельных полчаса... и нихто даже не паинтирисуецца.. как тваё,Люсичка, здоровье? ? харашо ли ты спала сёдня??...
ващеее......