Говорят, что когда человек видит сны- он не отдыхает. А как Вы думаете, сны могут нанести какой-то вред человеку?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ono
Наставник (67296)
могут. Если плохо или неудобно спать, храпеть, видеть кошмары ил , вообще, не спать. Ну, или, если у тебя синдром Ундины - не собс-на. что ты видишь, а физиологическое состояние мозга.
Сновидения происходят в фазу быстрого сна. Чередование быстрых и медленных фаз - и есть нормальный сон. Это норма. Если фазы нарушены - обратно, фигня происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Лучше расскажи мне сказку. Мне скоро идти надо будет. Оставь хорошее впечатление))