Барышни, а у Вас есть хобби? А какое? А фото покажите?)))

Оно (хобби) у Вас одно и самое любимое или Вы личность разносторонняя и интересов у Вас - масса?
Я, к примеру, люблю фотографировать, в том числе и свои остальные увлечения.

Люблю грибы собирать - как пошли грибы - меня из лесу не вытащить.)))

Люблю мотоциклы и всё что с ними связано.

Люблю рыбалку.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5509)
[url=http://fotki.yandex.ru/users/helengr999/view/727454/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9303/58949231.28/0_b199e_17da4632_L.jpg[/img][/url]
http://fotki.yandex.ru/users/helengr999/view/727454/ вот такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читать люблю, кино
Знаток (331)
Выложила бы с удовольствием, но не знаю, как тут фото выкладывается.
Наставник (51321)
Мое хобби - диеты, фитнес, косметология )))
Верховный Наставник (233602)
Будучи в далеком прошлом барышней -- хоббев у меня навалом было ,
могла бы и показать , если б картинки тута вставлять умела ...
А теперича я старая больная женсчина , и хобби моё -- этот проект :-(
да я так..."мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь"ну вот из последнего...
Хранитель Истины (303349)
Я только из тырнета картинки умею вставлять, а со своего компа не получаеца, так бы вставила конечно же=))))
А хоббей у мну многа. Шью, вяжу, вышиваю, кручу канзаши, готовлю и ем, развожу цветуёчки, декорирую всё и вся, фильмоманка опять же.=)))
Верховный Наставник (100076)
Нету у меня хобби)
Рукожопая я)
Ну разве что семья, дети, и автомобили)
Мудрец (13443)
Я много чего люблю, пока дочка быа маленькой я шила и вязала для неё костюмы для показов, она 10 лет занималась в театре детской моды. Очень люблю цветоводство, развожу розы и другие цветы. Увлекаюсь кулинарией, люблю придумывать новые рецепты, готовить и кормить своих родных и знакомых.
Люблю фотографировать, сейчас главный объект моих работ - дочка. Это у меня действительно неплохо получается. Готовить люблю. Есть готовка будничная, а есть - что-нибудь эдакое,уже скорее хобби.
Мудрец (11580)
не знаю,как фотки вставлять теперь((((вобщем,чем-нить да занимаюсь..связала доче сапожки,решила еще..покрасивее чего-нить придумать..вот только хвостатые так и следят,чтоб клубок утащить))