Ну вот,вроде разобралсь на новом месте,можно и спатки идти ..а вы какую колыбельную себе поете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Спокойной ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Какая колыбельная?....Баллы надо зарабатывать!...))))))))))
Наставник (65873)

я тоже собралась спать идти .. вместо колыбельной у меня 121 серия про султана сулеймана )))
смайлов не хватает тут !!! но это я так .. к слову ..
Верховный Наставник (142162)
Пална, слухай колыбельную........ Спать ложись и засыпай , но пароль не забывай !!! ( актуально и по теме.....)