По какой причине, чаще всего портятся отношения между людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не доверие, пропал интерес, ложь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
когда у одного из них пропадает интерес, он перестает следить за словами, уже не боится обидеть и обижает, и т.д...... в конце концов и у второго пропадает терпение...
как-то так
Живут в одной комнате...
Хранитель Истины (344714)
деньги дают или берут в долг
Наставник (47883)
Причина (изначальная) - страх. Если вы опасаетесь сказать что-либо, по какой-угодно причине, это уже первый шаг к развалу отношений.
Советник (3032)
Зависть и гордыня - это смертельный порок Человечества.
Например, почему и за что, Каин убил Авеля?