Гроссмейстер (5912)

Народ! А куда все авы делись в ответах? Ни одной не вижу! Или это только у меня так?

Так, судя по оценкам вопроса не только у меня такое.
Вот со сменой браузера и починкой компа проблемы. браузеры кроме Хрома все испробовала, ни один не удовлетворил, а чинить комп пока не умею, и возможности пока нет. Может годик посижу без работы, научусь и этому.
всем удачи!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4000)
Нужно ускорить скорость работы компьютера. В браузере Амиго для @mail.ru есть гаечный ключ, потом Инструменты, потом Очистить историю. В других браузерах должно быть что -то подобное ( в Интернет Эксплорер, Хром, Яндекс, Нихром для рамблера). Скачайте программу Ccleaner через поисковик и чистите список просмотренных файлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Все на местах) Сейчас перекличку устроим)
Может глюкнуло чё временно.
Верховный Наставник (127043)
Обнови страницу. Не помогло? Почить комп. Смени браузер.