Березовский не захотел быть миллионером, миллиардером был, неужели это так страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам, Антон! :-)

Березовский?.. С ним не всё так просто...

Например; — Почему он "решил свести счеты с жизнью" именно тогда, когда решил вернуться в Россию?.. А это — гарантированный срок и заключение... Да-да!.. Даже покаянное письмо В.В.П. написал и ждал разрешения вернуться на родину...
С чего это, "вдруг", имея планы на жизнь, — взять и "повеситься"?..

Как-то так.

Удачи Вам! :-)

З.Ы. Не верю я в "судьбу-злодейку", случайности и совпадения, когда речь заходит о таких людях, как Б.Березовский. Хоть убей, — Не верю!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Банкротом он был в итоге и очень плохо кончил!
Верховный Наставник (187917)
незнаю
у богатых свои причуды))
Наставник (44787)
предполагаю, что если бы он был уверен, что миллионы ему оставят, миллиарды он отдал бы. но тут дело такое - когда начинают отнимать, краю этому тоже не бывает. он защищал все, что было, чтобы сохранить хоть что то
Гроссмейстер (9591)
Березовский по характеру был авантюристом, которые никогда не останавливаются на достигнутом. Трагедия в том что он не в своё время родился и занялся не своим делом, в политике и бизнесе авантюризм вреден. При других обстоятельствах мог бы стать например выдающимся путешественником, либо учёным.
Верховный Наставник (152714)
Это не страшно. Это крах всему. Для него последний миллион был бы , как для приговорённого к смерти последний час жизни.