Вот если боится человек быть отвергнутым, неужели это так страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92841)
возможно, есть определенная доля страха, боязнь своей ненужности человеку, который нужен тебе.

мне безразлично, наверное, я черствее, чем думается другим и мало в ком нуждаюсь.

Доброго всего, Николай)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594284)
Самооценка падает .чувство вины ростет
Верховный Наставник (223554)
Это такая пустыня...
(Кажется на первых порах.)
Верховный Наставник (110779)
Ни разу не испытал? И этот "избыток"... А вообще, сколько тебе годков-то?
Верховный Наставник (170392)
страшно
Верховный Наставник (187493)
Скорее всего этот человек слаб морально, нерешителен и не уверен в себе. Таких вполне достаточно. И это скорее всего его беда, а не вина. Людей много всевозможных и они имеют право быть. Ведь, все делятся на "охотников" и "дичь". Когда я встречаю особо ретивого "охотника", из которого прет апломб и презрение к "дичи", я у него всегда спрашиваю: "А что вы, "охотники", делали бы без "дичи" - жрали бы друг друга!" Но до них, как правило, ЭТО не доходит.
Хранитель Истины (419186)
страшно, если отвергает тот, без кого и свет не мил..ну бывает такое)
не у всех хватает сил такое принять спокойно)