Добрый вечер, семечки!....Что у нас там с рублем? Менять или нет?....))))))

Пролетело лето,
Наступила осень,
Евро 49
Доллар 38

Пролетела осень,
Снег уж, посмотри,
Доллар 48,
Евро 63,

Пролетел весь снег,
Лето на дворе,
Доллар запретили,
Евро нет нигде:

В пунктах для обмена,
Да куда ни глянь,
Нынче только йена,
Да собрат юань.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ПРиезжайте в Беларусь. У нас пока российские рубли еще ценятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С Рублем погулял, он сделал все свои дела...терь еще вечером на ночь с ним выйду, спасибо что интересуешься моим кобельком, мне приятно)
Хранитель Истины (339764)
менять не менять..ой млять)) стихи))
Если тебе с рублями ехать никак, то конечно меняй!!!
а как ты там с рублями? никак! и обмен там наверняка дороже!!
Как меня бесят эти "тудасюда" пихания наших денег..ниХрина не накопишь)
Наставник (46012)
меняй и закупай импортные продуты, они сейчас взлетят.
Верховный Наставник (138724)
доллары исчезли, как весенний гон - нам ли быть в печали, мы гоним самогон!)