Почему на МКС перестали летать туристы? Отдали бы пару сотен миллионов баксов если бы у вас+

было 210 миллионов что бы слетать на МКС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сомнительная радость.-))я думаю космонавты-профи над туристами там глумятся всяко-разно,чеб под ногами не мешались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Космонавты МКС
НЛО увидели…
Эт со стройки молдаване
Экскаватор спиз….ли.

http://www.proza.ru/2011/03/01/1141
Мудрец (22192)
туристы платили 20 миллионов.
Верховный Наставник (145869)
Платить ещё...меня на НЛО приглашали покататься.....задаром.Я отказался.Дома на Земле, как то уютней.